Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.11.2021

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КАМЕННО - ВЕРХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

От 12 ноября 2021                                    № 40

с. Каменно - Верховка

 

О внесении дополнений в решение Совета

народных депутатов Каменно - Верховского сельского

поселения Каширского муниципального района

Воронежской области от 19.11.2019 г. № 145

«О введении в действие земельного налога,

установлении ставок и сроков его уплаты»

 

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Каменно - Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Каменно - Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области решил:

 

1. Решение Совета народных депутатов Каменно - Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области от 19.11.2019 г.                  № 145 «О введении в действие земельного налога, установлении ставок и сроков его уплаты» дополнить пунктом 9.1. следующего содержания:

«9.1. Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде налогового вычета, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.

 В случае, если налогоплательщик, имеющий право на налоговую льготу, в том числе в виде налогового вычета, не представил в налоговый орган заявление о предоставлении налоговой льготы или не сообщил об отказе от применения налоговой льготы, налоговая льгота предоставляется на основании сведений, полученных налоговым органом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами, начиная с налогового периода, в котором у налогоплательщика возникло право на налоговую льготу.»

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации Каменно - Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет».  

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава Каменно - Верховского                                                    А.А. Верлин

сельского поселения                                                              

Поделиться:
Дата создания: 12.11.2021 13:48
Дата последнего изменения: 12.11.2021 13:48