Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.07.2020

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КАМЕННО-ВЕРХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАШИРСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 16 июля 2020 г.                              № 174

с. Каменно-Верховка

 

Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении лица, замещавшего выборную муниципальную должность на постоянной основе в Каменно-Верховском сельском поселении

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", Законом РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", Законом Воронежской области от 23.12.2008 №139-ОЗ «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области", Уставом Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области, рассмотрев Экспертное заключение Правового управления правительства Воронежской области, Совет народных депутатов Каменно-Верховского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о пенсионном обеспечении лица, замещавшего выборную муниципальную должность на постоянной основе в Каменно-Верховском сельском поселении, согласно приложению.

2. Решение Совета народных депутатов Каменно-Верховского сельского поселения от 12.05.2016 года № 32 «Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении лица, замещавшего выборную муниципальную должность на постоянной основе в Каменно-Верховском сельском поселении» признать утратившим силу.

3. Определить уполномоченным органом, осуществляющим назначение и выплату доплаты к пенсии по старости (инвалидности), предусмотренную настоящим Положением, администрацию Каменно-Верховского сельского поселения.

4. Администрации Каменно-Верховского сельского поселения ежегодно предусматривать при формировании бюджета Каменно-Верховского сельского поселения на соответствующий финансовый год и плановый период расходы на доплату к пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе в Каменно-Верховском сельском поселении и имеющих право на доплату к пенсии в соответствии с действующим законодательством и настоящим Положением.

5. Обнародовать настоящее решение на официальном сайте  в сети интернет Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области.

6. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава Каменно-Верховского сельского поселения

 

     

 

А.А.Верлин.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 21.07.2020 09:14
Дата последнего изменения: 21.07.2020 09:14